Александр Усик раскрыл свою тактику в супертяжелом весе, сопернику не позавидуешь
Украинец отметил, что нужно идти шаг за шагом

Александр Усик, фото с Instagram сегодня, 07:46
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (17-0 13 КО) рассказал, как планирует развиваться в супертяжелом дивизионе. Об этом он заявил в интервью изданию Przeglad Sportowy.
«Я не люблю обсуждать будущее. Нужно идти шаг за шагом, спокойно приближаясь к цели. Удастся ли мне стать чемпионом мира в супертяжелом весе? Я верю в свои силы, но самоуверенность — это тоже не очень хорошо. Однако я хочу стать не просто чемпионом, а абсолютным чемпионом в хэвивейте», — отметил украинский боксер.

Александр Усик, фото Instagram
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Популярные статьи сейчас Блондинку в законе арестовали — Риз Уизерспун попала в громкий скандал из-за оскорбления полицейского Глава МОН Мандзий срочно обратилась к родителям школьников: "Мы должны быть готовы к…" Курс валют на 22 апреля заставит украинцев суетиться у обменников В любимом парке киевлян нашли расчлененное тело в пакете, фото не для слабонервных Показать еще
Как сообщал портал Знай.ua, Александр Усик рассказал о татуировках на своем теле и признался, что жалеет о некоторых из них. Он даже решился на выведение самой некачественной татуировки.