В Черновцах на одном из участков приостанавливали голосование из-за загоревшейся электропроводки

Процесс голосования был приостановлен на 20 минут


                    В Черновцах на одном из участков приостанавливали голосование из-за загоревшейся электропроводки

На одной из участковых избирательных комиссии в Черновцах приостановили голосование, поскольку загорелась электропроводка. Об этом сообщает гражданская сеть «Опора».  

«В Черновцах на участке № 730503 горела проводка электропередачи. Это привело к дискомфорту членов УИК и избирателей, поскольку электроэнергию выключили и приостановили процесс голосования на 20 минут», — говорится в сообщении. 

Новости по теме: В Черновцах правоохранители зарегистрировали 11 сообщений, связанных с избирательным процессом

С помощью огнетушителя замыкания локализовали и предупредили возгорание помещения. Сейчас работа участковой избирательной комиссии восстановлена.

Напомним, в воскресенье, 29 ноября, прошел второй тур местных выборов на должность председателя Черновицкого городского совета. В него прошли Роман Кличук (выдвинут местной организацией политической партии «Единая альтернатива») и Виталий Михайлишин («Команда Михайлишина»). 

Новости по теме: Выборы в Черновцах: Явка по состоянию на 20:00 составляет 23%, — «Опора»

По состоянию на 20:00 явка избирателей в Черновцах во время второго тура составила 23%. 

Во втором туре выборов городского головы побеждает кандидат от партии «Единая альтернатива» Роман Кличук. По данным экзит-пола Кличук получил 59,1% голосов избирателей, а кандидат от партии «Команда Михайлишина» Виталий Михайлишин — 40,9%.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.