Курс валют на 17 октября заставит украинцев хвататься за голову
Нацбанк четвертый день подряд повышает доллар

Обмен валют, скриншот с видео вчера, 21:10
Стало известно, каким будет курс иностранных валют по данным Национального банка Украины (НБУ) в выходные дни, 17-18 октября 2020 года.
По сравнению с показателями в пятницу, 16 октября, гривна немного ослабла в своих позициях, ее показатель – 28,36 за доллар. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.
Читайте Знай в Google News!
Популярные статьи сейчас На Львовщине пенсионер ушел за грибами и исчез — испуганные собаки вернулись домой без хозяина В семье Бабкиных случилось горе, Снежана в слезах молит о помощи Девочка родилась с весом в 245 грамм и отчаянно уцепилась за жизнь: "Размером с яблоко" Могилевская поразила архивами с юной Саниной, украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?" Показать еще
Курс валют НБУ на 17 октября
Официальные курсы валют установлены на таком уровне:
— 1 доллар США – 28,3649 гривен;
— 1 евро – 33,3018 гривны;
Таким образом, курс доллара стал дороже еще на три копейки. При этом евро увеличился в цене на 13 копеек.

курс валют, фото Pxhere
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, в Украине американская валюта в 2020 году, в среднем, будет держать отметку в 28,85 гривен за одну американскую купюру. А вот под конец года – 29,5 гривен за доллар.