Жена Павла Воли Утяшева превратилась в игривую кошечку и помолодела на 15 лет: «Как Джоли»
Утяшева удивила фанатов сменой имиджа

Ляйсан Утяшева, фото: Instagram сегодня, 17:01
Известная спортсменка и телеведущая и жена комика Павла Воли Ляйсан Утяшева недавно удивила поклонников радикальной сменой имиджа. Так, длинноволосая красотка решила примерить на себе образ строгой дамы с короткими волосами. Но недавно показала, какой игривой кошечкой была в прежнем амплуа на съемках проекта про танцы в РФ.
Читайте Знай в Google News!
Видео со съемок она опубликовала в Instagram.
Ведущая надела короткое платье без бретель и с глубоким декольте. Эффектности образу добавил яркий макияж и распущенные волосы.
Фанаты пришли в восторг от архивного видео Ляйсан и сделали ей массу комплиментов. В частности, поклонники отметили, что с длинными волосами она выглядит моложе на 15 лет и даже похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли.
«Ляся, вы просто красавица, но с длинными волосами вам намного лучше.», «Вам с длинными волосами ооооочень идёт», «Похожа на Джоли», «Воо,что значат волосы…с короткой стрижкой выглядила на 45,сейчас 30)))», » С длинными волосами вам намного лучше», «Очень импонирует мне Ляйсан🔥шикарная, умная, скромная, женственная-в ней есть ВСЁ», «Очень красивая сегодня (платье подобрано по поводу/в Казани словно невеста), круто!», «С волосами милашка 👍», — пишут комментаторы.




Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал Знай. ua, жена Павла Воли зажала прелести в тесном купальнике и ужаснула поклонников.
Также Знай. ua писал, что пошли слухи о романе брошенного Харламова с пышногрудой звездой.