Кремлевская пропагандистка получила жесткое предупреждение за призыв ввести войска в Беларусь: «Не простим»

Главная пропагандистка Кремля призвала Путина ввести войска в Беларусь Политика сегодня, 17:20 Читати українською

Кремлевская пропагандистка получила жесткое предупреждение за призыв ввести войска в Беларусь: "Не простим"

Маргарита Симоньян, скриншот видео сегодня, 17:20

Главный редактор телеканала RT с 2005 года, информационных агентств Россия сегодня и Sputnik Маргарита Симоньян призвала ввести войска в Республику Беларусь из-за протестов, которые охватили страну. За ее деятельность журналистку многие называют «главной пропагандисткой Кремля» — и, конечно, такие призывы встретили гневную реакцию пользователей интернета. 

Записью она поделилась на своей странице в социальной сети Twitter.

«А вообще пора уже вежливым людям навести порядок, конечно. Как они умеют», — идет речь в оригинальной публикации.

Кремлевская пропагандистка получила жесткое предупреждение за призыв ввести войска в Беларусь: "Не простим"

Скриншот Twitter

Популярные статьи сейчас Всегда "светская" Екатерина Осадчая удивила шевелюрой на ногах Одного уже мало: в помпезном дворце Порошенко заметили подозрительную активность Львовщину по горло завалили горами отходов и мертвых тел – вонь на всю Украину Под Черновцами китайский вирус проник в детсад – малыши не скоро вернутся в группы Показать еще

Реакция пользователей Twitter была разъяренной. Пользователей со всего мира, в том числе из Беларуси, удивил такой откровенный и циничный призыв ввести войска на территорию суверенной страны. 

Приведем некоторые из этих «каментов»:

«Не особо умная женщина-коррупционер пишет в официальный Twitter, верифицированный как «государственное издание, Россия» намек о том, что нужно ввести войска в соседнее государство. П * дц!»

«То есть вы призываете ввести войска на территорию суверенного государства? Вы в своем уме?»

«Беларусь — партизанский край. Человечков ваших-точно не простим !!!»

«Мы как-нибудь сами разберемся, без вас».

Кремлевская пропагандистка получила жесткое предупреждение за призыв ввести войска в Беларусь: "Не простим"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В Беларуси готовили покушение на Тихановскую? Зачем соперница Лукашенко сбежала из страны.

Как сообщал портал Знай.uа, Лидер «Антител» Тополь показал символ белорусской свободы – как раньше уже не будет.

Также Знай.uа писал, что Лукашенко обвинил протестующих белорусов в немыслимом: «уголовники и безработные».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.