Лишь пятки засверкали: девушка до чертиков напугала бойфренда своим истинным обличием
Девушка смыла косметику перед парнем, шок был неописуем Попкорн сегодня, 16:53 Читати українською

сегодня, 16:53
Каждый человек сам выбирает, как ему выглядеть, к тому же, у многих людей вкусы совершенно разные и немного специфические. Кто-то вообще может часами проводить время у косметологов, стилистов, визажистов, чтобы быть похожим на голливудскую звезду. Об этом пишет BoredomBash.
Так, некоторые девушки сами преображаются с помощью косметики и делают это настолько восхитительно, что без макияжа могут запросто шокировать человека, а узнать их практически невозможно.
Так случилось и с девушкой из Японии, которая овладела искусством перевоплощения, а потом показалась своему возлюбленному такой, какая есть без грима. Она привела избранника к себе домой и смыла косметику.

Девушка из Японии, фото из свободных источников
Парень был более, чем просто шокирован. Сначала он даже не узнал в ней своей любимой красавицы.
Популярные статьи сейчас Четыре спальни, бассейн, солярий и унитазы из мрамора — как Зеленский шикует на даче Ющенко в Конча-Заспе 72-летняя Ротару в прозрачном платье заткнула за пояс Пугачеву – как девочка Мэр столицы найден мертвым: осталась одна записка В Польше подожгли заробитчан из Украины Показать еще

Девушка из Японии, фото из свободных источников
После такой реакции парня, японка начала корчить рожицы, из-за чего бойфренду она казалась еще страшнее. В результате, парень сбежал и даже не звонил после случившегося.

Девушка из Японии, фото из свободных источников
Однако, девушка ни капельки не расстроилась, ведь понимала, что ее внешний вид с косметикой и без отличается, а реакция ее парня оказалась весьма предсказуемой.

Девушка из Японии, фото из свободных источников
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал «Знай.uа», визажист сделала из невесты чудовище с «чайкой» на лбу.
Также «Знай.uа» писал, как правильно ухаживать за кожей лица с помощью массажа гуаша.