Приходите, смотрите, уходите в долги: ВДНХ решил прорекламировать себя почти на 3 млн. гривен
«Благотворительная акция» продлится с 15 апреля по 31 августа Анна Журавель Редактор стрічки новин сегодня, 17:10

лето на вднх сегодня, 17:10
ВДНХ считает, что громогласная реклама – лучший антидепрессант для страны во время войны. На аукционе 3 апреля 2024 года определилась рекламная компания, которая за рекордные 2,9 миллиона гривен разработает стратегию для проектов «Лето на ВДНХ» и «Книжная Страна».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Согласно их планам, с 15 апреля по 31 августа посетителей должны будут привлечь в ВДНХ с помощью рекламы на ТВ, радио, в соцсетях и на YouTube.

ВДНХ в Киеве, скриншот: YouTube
Организаторы также планируют организовать пресс-туры для журналистов с целью получения не менее 40 публикаций. Это несомненно амбициозный план, учитывая текущую обстановку.
В общей сложности планируется заказать 11 рекламных услуг на сумму до 2,955,260 гривен. Эти средства планируют потратить на различные медиа-площадки, включая эфир национальных медиагрупп и социальные сети, такие как TikTok.
Популярные статьи сейчас Касается владельцев газовых колонок и котлов: "Газсети" обратились с важным предупреждением Массированные ракетные атаки, но есть нюанс: что ждет Украину в апреле Объявлены новые тарифы на свет и воду для украинцев с 1 апреля Долги по коммуналке можно не платить: какие правила для "освобождения" Показать еще

Требования к участникам тендера весьма строги. Например, согласно условиям, реклама должна выйти в эфире национальных медиагрупп Starlight Media и/или «1+1 media». Также необходимо разработать и разместить 40 видео в TikTok об отдыхе в «Экспоцентре Украины».

Видео для телевидения и социальных сетей должно быть создано с учетом специфики каждой площадки. Кроме того, подрядчик обязан проводить рекламу в соцсетях, на радио и организовывать пресс-туры.
Необходимо отметить, что такие рекламные расходы вызывают вопросы в условиях военного положения. Сейчас, когда каждая копейка должна быть направлена на поддержку армии и граждан, тратить средства на рекламу может показаться неразумным.
Кроме того, Знай.ua сообщал, глава АРМА Елена Дума устраивает пышный праздник среди кризиса: бронируют InterContinental за тысячи евро
Также мы писали о том, что покупают часы вместо дронов: в Тернополе снова сливают деньги
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться