«Киевтеплоэнерго» предупредило потребителей: что нужно успеть до конца февраля

В коммунальном предприятии настоятельно призывают не игнорировать процедуру Владислав Писаренко Редактор новин вчера, 18:35

"Киевтеплоэнерго" предупредило потребителей: что нужно успеть до конца февраля

Счета за отопление. Фото: скрин youtube вчера, 18:35

До конца февраля клиенты «Киевтеплоэнерго» должны успеть пройти важную процедуру. При этом потребителей просят не откладывать все на последний день. Соответствующее предупреждение опубликовали на facebook-странице предприятия.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» обратилось к потребителям в связи с открытием клиентских баз для передачи показателей счетчиков тепла.

"Киевтеплоэнерго" предупредило потребителей: что нужно успеть до конца февраля

Передача показателей, скриншот: YouTube

Украинцам напомнили, что пройти процедуру необходимо до конца месяца, но желательно не откладывать все на последний момент, чтобы случайно не забыть и не перегружать сервисы предприятия.

«Владельцы бойлеров каждый месяц должны подавать показания счетчиков, даже если они не отличаются от предыдущих», — подчеркнули коммунальщики.

Популярные статьи сейчас "ПриватБанк" меняет правила: комиссия будет другой Успех придет, можно даже не напрягаться: 4 знака Зодиака, за которыми удача буквально гонится Украинцам компенсируют почти 1000 гривен за зимнюю коммуналку: кто получит деньги Уже с 6 февраля: украинцев регистрируют на новую денежную помощь, кто может претендовать Показать еще

"Киевтеплоэнерго" предупредило потребителей: что нужно успеть до конца февраля

Платежки. Фото: скрин youtube

Вместе с тем потребителям напомнили способы передачи показателей:

  • через личный кабинет на сайте Центра коммунального сервиса;
  • через личный кабинет на сайте Киевтеплоэнерго;
  • через мобильное приложение «Коммуналка»;
  • через Call-центр по номеру (044) 247-40-40 или 0800404407 с мобильного.

Потребители, которые запоздают с передачей показателей счетчика или вовсе не передадут информацию поставщику услуг, рискуют получить некорректные платежки.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцам компенсируют почти 1000 гривен за зимнюю коммуналку: кто получит деньги.

Также наш портал информировал, показатели счетчиков признают недействительными: украинцам озвучили срочное предупреждение.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, откуда взялись 35 миллиардов долга: эксперт заверил, что украинцы вовремя оплачивают коммуналку.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.