Женщина заставляет семью подтираться тряпками, чтоб экономить
Зрители совсем не оценили такую бережливость женщины Торі Путімцева Випусковий редактор вчера, 23:30

Использует тряпки вместо туалетной бумаги, кадр из видео вчера, 23:30
Экономия — полезная вещь, однако американская семья превратила это в культ.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Соответствующее видео было опубликовано на ТикТок-портале tele_kot. На нем показана молодая семья Коффманов, которая старается на всем экономить. Так Анжела сообщает, что не хочет тратить деньги на туалетную бумагу, ведь вместо нее можно использовать обычные тряпки. При этом они используют более пяти лет.

«Я нарезаю салфетки, они нам служат вместо бумаги. Под корзинкой небольшое ведерко, куда складываются использованные туалетные тряпки. Потом я их стираю: высыпаю в машину, дотрагиваться руками не нужно. Мы принадлежим к среднему классу и зарабатываем достаточно денег. Зачем влезать в долги ради туалетной бумаги?», — сообщила она.
@tele_kot
#жуткаяэкономия #видео #телевидение #телепередача #жадные #скупые #телешоу #трешшоу #экстримальнаяэкономия
Популярные статьи сейчас Пенсия не менее 8 тысяч гривен: кто из украинских пенсионеров имеет право на такие выплаты Обязательные ритуалы на Рождество, которые обеспечат вас деньгами: что нужно сделать уже 25 декабря Бумажные платежки не будут приходить: "Нафтогаз" предупредил клиентов С 1 января изменятся правила оплаты картой: чего ждать украинцам Показать еще ♬ оригинальный звук — tele_kot
Отметим, что подписчики не оценили бережливость женщины. Большинство из них раскритиковали такой подход.
«Интересно почему она стирает в стиральной машинке, разве руками постирать не экономнее?»; «Сэкономленные деньги малой потратит на психолога»; «Зачем она губы помадой накрасила ,дешевле свеклой», — сообщают они.

Ранее мы сообщали, что женщина внезапно умерла, а ее муж взял в руки лопату: напоминают 6 тысяч дубов.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться