Кличко «под шумок» карантина стал толкать украинцам собственный бренд
Кто уже получил частичку мэра Политика сегодня, 18:45 Читати українською

Кличко, фото: Instagram сегодня, 18:45
Известный украинский автогонщик Александр Мочанов получил подарок от мэра Киева Владимира Кличко за то, что активно выполнял наставления во время карантина, вызванного коронавирусом.
Соответствующее фото он опубликовал на собственной Instagram-странице.
Стоит заметить, что на днях Кличко запустил челендж #доситьшастать, который предполагает активное выполнение ряда правили, чтобы уберечься от коронавируса. А следовательно, для «идеальных» киевлян столичный мэр подготовил подарки, а точнее одежда с надписью #доситьшастать.

Скриншот сообщения
Так, поддержал этот флешмоб и украинский журналист и автогонщик Александр Мочанов, который уже получил свой подарок. Соответствующий снимок с футболкой и маской Кличко последний обнародовал на собственной странице в соцсети.
Популярные статьи сейчас Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина Погода на 4 апреля – внезапное похолодание накроет всю Украину Во Львове молодая женщина скончалась от странной болезни, медики в замешательстве — на коронавирус не очень похоже С 1 апреля за эти медицинские услуги больше не придется платить — полный список Показать еще

Скриншот сообщения
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщает портал «Знай.uа» пандемия остановила транспорт по всей Украине — какие ограничения ввели для пассажиров
Также «Знай.uа» писал, что киевские дворы заполонили люди в скафандрах» и сделали «это» под покровом ночи в период карантина.