В Ужгороде война уже закончилась? Отдыхающие тусят под русский рэп в ночном заведении
Сеть возмутило видео из Ужгорода, где отдыхающие тусят под русский рэп, забыв о войне

Ольга Загорна Редактор новин сегодня, 23:50

Вечеринка в Ужгороде. Фото: Telegram сегодня, 23:50
В Ужгороде мужчины полностью военнообязанного возраста отдыхают под «русский репчик».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
В сеть попало видео, на котором зафиксирована вечеринка в одном из заведений Ужгорода. Отмечают, что в городе отменили комендантский час, а вместе с ним, вероятно, и «совесть у людей». Видео обнародовал тг-канал Батальйон «Монако».

Вечеринка в Ужгороде. Фото: Telegram
Девушка, показавшая видео пишет:
«Это Ужгород. Запад Украины Здесь нет комендантского часа и совести у людей. Только послушайте, что они слушают. О какой победе может идти речь?».
Популярные статьи сейчас Вместо индексации — верификация: многие пенсионеры могут лишиться выплат, в чем причина Начнется уже с мая: украинцам сделали важное напоминание Плюс 600 грн на руки: кому из пенсионеров удастся получить надбавку в мае Когда украинцам придется отдавать 53 или 66 гривен за доллар: эксперт спрогнозировал дикий рост курса Показать еще

Вечеринка в Ужгороде. Фото: Telegram
Она также отметила, что час до этого был с друзьями на благотворительном концерте, где собирали средства на авто местном военном.
«Как это может происходить?» удивляется девушка.

Вечеринка в Ужгороде. Фото: Telegram
Вероятно, девушка говорит о концерте «Дети Закарпатья — воинам ВСУ», где было собрано 100 тыс. гривен, по информации координатора концерта Эрнеста Завадского, деньги передадут на нужды военных.
Городские власти в сентябре прошлого года запрещала ночные развлечения с 22:00 до 08:00. Интересно, действует ли этот запрет до сих пор, очевидно, его мало кто придерживается.

Вечеринка в Ужгороде. Фото: Telegram
Батальон «Монако» отмечает, что в Ужгороде аренда для беженцев до сих пор от 35-50 тыс. грн.
Как сообщал «Знай.ua» Женя Кошевой и Саша Пикалов из «Квартал 95» объявили эвакуацию из Белгорода: «Подтвердил командир полка Леонид Кучма».
Также «Знай.ua» информировал, герой «таиландской ТРО» Тищенко выставил себя посмешищем, «жизнь коллеги под угрозой».
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться