Светлана Лобода нашла «изюминку» в праздновании Дня Рождения во время войны: «Спасибо, что…»

Светлана Лобода поделилась удивительными деталями, касаемо ее деятельности и человечности

Светлана Лобода нашла "изюминку" в праздновании Дня Рождения во время войны: "Спасибо, что..."

Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 23:50

Светлана Лобода нашла "изюминку" в праздновании Дня Рождения во время войны: "Спасибо, что..."

Светлана Лобода, скриншот: Youtube сегодня, 23:50

Светлану Лободу как-то опубликовала коротенькое видео, чтобы показать, как она пытается «спасти» своих дочек от последствий войны… хоть на мгновение… с помощью новогодних праздников.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Сейчас исполнительница заявила, что 2022 год для Украины был настоящим испытанием. Эта страна — наша Родина. Мы, как народ, стали едиными как никогда. По словам Светланы, за последние 300+ дней она побывала в девяти странах и смогла собрать около 14 миллионов гривен в ходе благотворительных концертов.

«А мой день рождения в этом году стал особенным. Был инициирован сбор в помощь моему родному городу Ирпень, и благодаря моим поклонникам и надежному строительному партнеру мы закрыли сбор и реализуем восстановительные работы домов», — заявила Светлана Лобода и в Telegram, и в Instagram.

Популярные статьи сейчас Новогодняя атака дронами и ракетами на Киев: куда били оккупанты Чем правильно закусывать коньяк, водку, вино и виски: не оконфузитесь на праздники и избежите похмелья "За какие средства жить": клиент ПриватБанка рассказал, как его счет опустошили, пока он спал Юля "Медуза" сольет на шоу "Холостяк" правду про интим Марины и Алекса, Саше Мудрой не позавидуешь: "Думала, сойдет с рук?" Показать еще

А потом добавила, что сегодняшние дни дали ей понять, что наш выбор «здесь и сейчас» определяет каждого украинца. Мы становимся сильнее, помогая друг другу и поддерживая.

Светлана Лобода нашла "изюминку" в праздновании Дня Рождения во время войны: "Спасибо, что..."

Светлана Лобода, скриншот: Youtube

«Спасибо, что выбрала сторону света», «Я вами горжусь, спасибо вам за всё», «Вы такая умничка, вы совершаете прекрасные поступки», — пишут пользователи в комментариях.

Как сообщал «Знай.uа», Светлана Лобода показала, в что конвертировала заработанные на концертах деньги: «Плачу от счастья»

Знай.uа писал, Светлана Лобода продолжает слушать музыку из россии: «Сижу, изучаю»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.