Катя Усик показала, как прощается с чемпионом где-то в Европе: «Все будет…»
Александр Усик и Екатерина оказались в Португалии, откуда боксеру нужно было отправиться по делам Богдан Фролов Редактор новин 2 ноября 2022, 12:10

Александр Усик, фото: Instagram 2 ноября 2022, 12:10
Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик, который в ночь на 21 августа 2022 года провел тяжелейший поединок проти Энтони Джошуа, сейчас является официальным послом платформы United24.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Совсем недавно Александр был в США, где встретился со всеми известным американским актером Айзеком Львом Шрайбером, который снялся в таких фильмах, как «Крик», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и многие другие. Сейчас его супруга Екатерина поделилась несколькими фотографиями, закрепив местоположение, оказавшись в Европе — Лиссабон, Португалия.

Александр Усик, фото: Instagram
«Все будет», — пишет женщина в публикации.

Александр Усик, скриншот: Instagram Stories
Популярные статьи сейчас Зря отработанные годы? Украинцам "урезали" стаж при оформлении пенсии, кто остался без выплат Кто из украинцев попадет под принудительную мобилизацию: оружие в руки не дадут Эти женщины обречены на одиночество: 4 имени, которые подарят вечные метания и кратковременные романы Ирина Фарион пожалела, что защитников Азовстали освободили из плена: "Кончена долбо**бка" Показать еще
На первом кадре она предстала в солнцезащитных очках, придерживая в одной руке смартфон, а второй держась за руку Александра. Потом они встретились взглядами на прощание. Усику вновь нужно куда-то ехать по делам. В стране война и он делает все возможное, чтобы помочь государству в это тяжелое время.

Александр Усик. Фото: instagram.com/usykaa/
В комментариях появилось совсем немного пользователей. Все они оставили лишь смайлики сердечек, показав насколько им нравится пара Александра и Екатерины.
Как сообщал «Newss.in.ua», Василий Ломаченко, победив схватился за флаг Украины, но забыл о войне: «Тебе не стыдно?»
Newss.in.ua писал, Александр Усик стал лучшим боксером 2022 года после победы над Энтони Джошуа: «Боролся за своих людей»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться