Красотка из ВСУ Лилия Занько стала пятикратной чемпионкой мира по армрестлингу: «Отвлекаемся…»

Лилия Занько в очередной раз доказала, что женщины в Украине и сильные, и красивые Богдан Фролов Редактор новин 2 ноября 2022, 19:20

Красотка из ВСУ Лилия Занько стала пятикратной чемпионкой мира по армрестлингу: "Отвлекаемся..."

Лилия Занько, скриншот: Youtube 2 ноября 2022, 19:20

В Вооруженных Силах Украины служит Лилия Занько — чемпионка мира и Европы по армрестлингу, которая до войны работала тренером в детско-юношеской школе.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Сейчас же она проводит занятия для военнослужащих, сделав акцент исключительно на упражнениях для мышц руки и спины. Тренировки проходят около трех раз в неделю.

Красотка из ВСУ Лилия Занько стала пятикратной чемпионкой мира по армрестлингу: "Отвлекаемся..."

Лилия Занько, скриншот: Youtube

«После наряда или выезда отдохнули все – и звонят, говорят: собираемся на такое-то время. И мы идем в этот спортзал, тренируемся, получаем удовольствие физическое и моральное, отвлекаемся», — рассказывала она тогда, присоединившись к рядам ВСУ с 27 февраля 2022 года.

А сейчас, как оказалось, старший солдат Лилия Занько вновь стала чемпионкой мира по армрестлингу, пятикратно. Чемпионат проходил в турецком городе Кемер. И, конечно же, не могла подвести украинцев, став лучшей среди ветеранов на правую и левую руку, легко разобравшись с соперницей в финале.

Популярные статьи сейчас Ани Лорак обрадовалась, что вернулась домой из россии, но украинцы не в восторге: "Каково жить, когда соседи мр*зи" Новые цены на хлеб заставят кошельки изрядно похудеть: как изменились ценники в начале ноября Осталось меньше месяца: пенсионеры получат долгожданное повышение выплат, категории Эти женщины обречены на одиночество: 4 имени, которые подарят вечные метания и кратковременные романы Показать еще

Красотка из ВСУ Лилия Занько стала пятикратной чемпионкой мира по армрестлингу: "Отвлекаемся..."

Лилия Занько, фото: Telegram

На видео запечатлен момент от начала и до конца. Женщины смотрят друг на друга. Соперница из Индии улыбается, глядя на Лилию. Наша красавица также делится положительными эмоциями в ответ и кажется, будто она совсем не напрягается. Что в итоге и приводит к победе.

Как сообщал «Newss.in.ua», Василий Ломаченко, победив схватился за флаг Украины, но забыл о войне: «Тебе не стыдно?»

Newss.in.ua писал, невероятная Дарья Билодид обманула украинцев, намекнув на обнаженку: «Выглядит так…»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.