Ведущая «Все буде добре» Надежда Матвеева подсказала, чем заняться во время тревог: «Одна из задач»

Надежда Матвеева озвучила непростую задачку, которая под силу не каждому украинцу Богдан Фролов Редактор новин 15 октября 2022, 13:30

Ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева подсказала, чем заняться во время тревог: "Одна из задач"

Надежда Матвеева, фото: Instagram 15 октября 2022, 13:30

Украинская телеведущая шоу «Все буде добре», «Неймовірна правда про зірок» Надежда Матвеева часто делится какими-либо публикациями в Instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Сейчас она опубликовала список из нескольких слов, чтобы ее поклонники постарались составить из них существующую украинскую пословицу — «недогода, бабиній, корові, дівці, все». Как оказалось, одно слово здесь лишнее.

Ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева подсказала, чем заняться во время тревог: "Одна из задач"

Надежда Матвеева, фото: Instagram

«Это одна из задач, которую я вместе с Романом Мищеряковым выполняла в «Соловьином шоу». Вдруг среди воздушных тревог, труда и донатов у вас найдется полчаса для просмотра качественного украинского контента. Познавательно, увлекательно, с юмором», — пишет Надежда Матвеева в публикации.

На снимке она предстала в довольно патриотическом наряде. Платье — оранжевого цвета, с синим ремешком. А на шее — платочек в цветах украинского флага.

Популярные статьи сейчас За оплату газа взымается комиссия, в "Нафтогазе" объяснили все украинцам: "Минимум 15 гривен" Дэймон Таргариен, сыр Кристон Коул или принцесса Рейнира: кто вы из сериала "Дом Дракона" по знаку Зодиака Jerry Heil решила потягаться с Олей Поляковой, из-за черной шторы вылезла одна часть: "Альтер-эго вошло" Еще одна страна может решиться на поставки оружия путину Показать еще

Ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева подсказала, чем заняться во время тревог: "Одна из задач"

Надежда Матвеева, фото из Instagram

«Бабиній дівці все недогода», «Оля подарила девке большой букет роз со своей уютной дачи, а бабьей корове – такой же большой букет сочных одуванчиков. Я использовала все указанные слова в этом предложении», — пишут пользователи в комментариях.

Как сообщал «Newss.in.ua», ведущая «Все буде добре» Надежда Матвеева нашла, кому сказать «спасибо» за каждый день: «Загадить мне»

Newss.in.ua писал, ведущая «Все буде добре» Надежда Матвеева нашла, кому сказать «спасибо» за работу: «Помощь продуктами»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.