Ведущая «Твій день» Руслана Писанка попала в беду, двигаться почти не может: «Мне дают обезболивающее»
Руслана Писанка поблагодарила за поддержку своих зрителей, нога поломана, но настроение боевое Ольга Загорна Редактор новин сегодня, 03:30

Руслана Писанка. Фото: Facebook сегодня, 03:30
Известная телеведущая программы «Твой день» Руслана Писанка на спектакле в пятницу 4 февраля упала и поломала ногу, от боли женщина потеряла сознание.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
После того, как скорая среагировала и сделала все необходимые манипуляции, женщина вышла на связь, и успокоила поклонников. Руслана написала сообщение в своем Facebook учитывая нашествие волнующих сообщений. Она пояснила, что ее жизни ничего не угрожает, хотя работу придется выполнять с больничной койки.

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Женщина объяснила, что когда спектакль заканчивается, они танцуют танец. Видимо она не успела сманеврировать, то ли мышцы были не разогреты, то ли по другой причине, она упала, и не двигалась, чтобы не сдалать себе еще хуже.
Она отметила, что сначала ей показалось, что ногу просто подвернула, но врачи констатировали факт — перелом со смещением. Женщина готовится к операции.
Популярные статьи сейчас
Рейд по маршруткам: власти бросили силы на борьбу с нарушителями, детали
Тина Кароль ответила "нет" на предложение Дана Балана: "Прекрати со всеми, кроме меня"
Блогер испортил пачку презервативов и вернул на полку магазина: "Появился на свет таким же способом"
Украинцы вспомнили яркие шутки Скрябина о Путине — так мог только Кузьма: "Лягушка играет Вову в задницу"
Показать еще

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана пожаловалась, что на вытяжке, где она находится, ничего интересного нет, ей дают обезболивающее и она постоянно спит. Руслана пожаловалась, что у нее поднималось давление и біла температура.

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Также она просила не волноваться, ведь ее поддерживает мужчина, который находится рядом в больнице.
Как сообщал портал «Newss.in.ua», Руслана Писанка открыла свои секреты приготовления праздничной закуски
Также «Newss.in.ua» писал, что Писанка приготовила мясной пирог и похвасталась достижением.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться