Продолжая просматривать Znaj.ua Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie.

Осень. Фото: скрин youtube

Какие решения нельзя принимать 23 сентября и что значит оранжевое солнце: приметы и запреты на зачатие святого пророка Ионна Предтечи

Квитанция за коммуналку, скриншот из видео

Главное за 22 сентября: пенсию увеличат, повестки придут по почте, курс доллара шокирует, а украинцы получат еще одну платежку

Соленые сырники, кадр из видео-рецепта

Сладкое оставьте детям: рецепт соленых сырников с зеленым луком, после которого вы не сможете готовить иначе

Черная смородина, скриншот: YouTube

От этого будет зависеть ваш урожай в следующем году: что нужно сделать со смородиной осенью

Свадьба, фото Знай.ua

Начинайте после коридора затмений: 5 обрядов на скорое замужество, новую любовь или богатого жениха

Маринованные баклажаны, кадр из видео

30 минут и лучшая закуска в вашей жизни готова: рецепт маринованных баклажанов

"Ощадбанк", фото: Знай.ua

Главное за 21 сентября: украинцев не пустят в Европу, Ощадбанк возьмет больше денег, а с ВЛК не нужно спешить

Осенне равноденствие или Мабон-2024: когда отмечают, как праздновать и как испечь пирог благополучия

Осенне равноденствие или Мабон-2024: когда отмечают, как праздновать и как испечь пирог благополучия

Деньги

Мужчина нашел 2,5 млн грн в банках от какао, но не смог их потратить: даже банку не нужны

Педикюр, скриншот из видео

Захочется об них тереться: как сделать свои пятки мягенькими, как после педикюра

Компромат

Александра Устинова

Нардеп от "Голоса" Устинова, у которой муж сбежал в США, может стать замминистра Минобороны

Согласно свежей информации, назначение активно лоббирует руководство Минобороны
детский сад

В Одесской области объявили повторный тендер на реконструкцию детсада за 180 миллионов гривен

За эти миллионы планируется снести старые здания
Юрий Гаврильченко, скриншот: YouTube

"Они для меня - ссыкуны": пограничник так ненавидит "уклонистов", что купил себе квартиру и дом

Только за 2023 год пограничник приобрел квартиру, дом и два земельных участка
Таможня, скриншот: YouTube

Украина из-за контрабанды теряет 300 млрд: таможня не замечает запчасти, "айфоны" и "итальянские бусики"

Эксперты констатируют, что результатом санкций стало лишь перераспределение влияния на таможне
Дорога за 1,7 млн гривен / фото: МикВісті

Дорога за ₴1,7 млн из бюджета города привела к трём элитным коттеджам бизнесмена, жены полицейского и сотрудника ГСЧС

Зачем Николаеву дорога, которая, по мнению местных жителей, ведет в "тупик"
Вадим Ермолаев, скриншот: YouTube

Ради обхода санкций СНБО Ермолаев переписал бизнес на дочь-блогершу: 21 год, а уже миллионерша

Сама 21-летняя Соня заявила журналистам, что ее с кем-то перепутали
23 млн из россии, "заем" мужу и продажа украинских активов за копейки: как жена экснардепа Рабиновича спасает семейное состояние во время войны

23 млн из россии, "заем" мужу и продажа украинских активов за копейки: как жена экснардепа Рабиновича спасает семейное состояние во время войны

Ирина Рабинович активно помогла мужу вывести миллионы за границу
НБУ-фото Национальный банк Украины

Скандал вокруг "Даймонд Пей": 500 млн грн "убегут" в карманы людей с российским паспортом

По словам журналиста, на данную ситуацию должны обратить внимание правоохранительные органы и прокуратура
Советник премьер-министра Украины

Резниченко может потопить своих подельников по Большому Строительству – Голика и Тимошенко

НАБУ объявило подозрение бывшему председателю Днепропетровской ОГА Валентину Резниченко.
Николай Лагун

Владелец банкротного Дельта-банка Николай Лагун стремится скрыть свое состояние: помогут три женщины

Бывший владелец обанкротившегося “Дельта банка” Николай Лагун, находящийся в международном розыске, переводит тяжесть связанных с ним уголовных дел, а также свои активы на трех женщин из своего окружения.
Денис Шумаков

Донецкий бизнесмен Денис Шумаков рассекает по Киеву с огромным кортежем на номерах прикрытия

«Бороться с коррупцией мы будем после победы», – заявил находящийся под домашним арестом народный депутат Николай Тищенко. Над этой фразой можно было бы посмеяться и наделать забавных мемов.
Сергей Шапран

Броварской депутат Сергей Шапран помогает выводить из-под санкций активы росийского олигарха Игоря Наумца

На Игоря Наумца, владельца компании «Юнигран», занимающейся добычей гранита и щебня в Житомирской области, санкции были наложены еще весной прошлого года.
Андрей Вавриш

Инвесторов просто кинут? Какая судьба ждет вкладчиков в элитные долгострои "Саги Девелопмент" Андрея Ваврыша

Вокруг элитного столичного застройщика «Сага Девелопмент» уже несколько месяцев идут разговоры о предполагаемом банкротстве компании.
Вадим Альперин, фото: Facebook

Король контрабанды Альперин подставил Одесское БЭБ: ждут проблемы из-за зернового коридора

Из-за одиозного деятеля теперь не оберутся проблем.
Алексей Галактионов / фото: РИА-Юг

Тренер из Мелитополя за деньги отправляет украинских детей в военизированные кружки: "добровольно" заставляет

В условиях оккупации его карьера пошла в гору
Геннадий Труханов - фото Odessit.ua

Мэр Одессы Геннадий Труханов оформил паспорт РФ и банковскую карточку в феврале 2022 года: фото документов

В социальных сетях сообщили даже точную дату - 9 февраля 2022 года
Вячеслав Гузь / фото: Укринформ

Студентка МГУ обеспечила роскошную недвижимость для Вячеслава Гузя, главы ГМС Киева

Татьяна Пахомова занимается только тем, что бьет татуировки с 2020 года
Мальдивы, омары, просеко, ювелирка за 300 тыс. евро: опубликовано видео, как депутаты из фракции мэра Днепра отгуляли на лакшери курорте

Мальдивы, омары, просеко, ювелирка за 300 тыс. евро: опубликовано видео, как депутаты из фракции мэра Днепра отгуляли на лакшери курорте

В сети опубликовали видео вечеринки на Мальдивах депутатов из фракции мэра Филатова «Пропозиція» в Днепровском городском совете.
Публикация Ирины Геращенко: Facebook

Соратница Порошенко Ирина Геращенко выгораживала в сюжетах убийц Гонгадзе, – блогер

Народная депутатка от «Евросолидарности» Петра Порошенко Ирина Геращенко во время своей журналистской карьеры на «Интере» отбеливала убийц Гонгадзе и снимала фейковые репортажи, чтобы скрыть его убийство.
Кладбище погибших воинов / фото: Ґвара Медіа

Тендер на строительство мемориального кладбища для военных снова попал в коррупционный скандал

Проект "буксует" уже три года
Фото и видео новости