Компромат
Недвижимость уже не модно: депутат Табалов вложил миллион в часы
Андрей Табалов - депутат Кропивницкого горсовета - закупился часами
Я не договорила: бывшая жена экс-владельца ПриватБанка Боголюбова ищет способы отсудить 700 млн. гривен
ПриватБанк деньги отдавать не хочет и надеется на честное рассмотрение дела
Киевский прокурор после ареста судом стал хозяином дома за 18 млн гривен: "Могу себе позволить"
В интервью журналистам Гуцуляк утверждает, что его переезд не связан с работой в прокуратуре
Александр Слобоженко, диагностированный как "непригодный", устраивает шоу на курортах: "Клоун с*аный"
В отпуск с ним поехали также Вадим Герасименко, Артур Бершадский и Роман Дзюбенко
В Одесской области хочу дать бой рейдеру Дмитрию Зеленькову: восстала вся община
Терпение лопнуло.
Порошенко, несмотря на обещания, так и не дал денег на разрушенный россией музей Шухевича, - горсовет Львова
Львовский городской совет не получал никаких средств на восстановление музея генерал-хорунжого УПА Романа Шухевича от фонда Петра Порошенко, несмотря на его публичные обещания профинансировать все необходимые работы.
Зачисление в первый класс и продажа факультативов. Замдиректора Кременчугского лицея № 10 Лаврик поймали на взятке
В одном из самых успешных и популярных учебных заведений Кременчуга, лицея №10 «Лингвист», разразился коррупционный скандал.
Тратя миллионы и путешествуя по Европе, замдиректор "Укроборопрома" живет на широкую ногу: всё благодаря папе
При этом он уходит от обязательства декларирования своего состояния
Нардепа Евгения Петруняка снова подозревают в лоббировании интересов Львовской табачной фабрики – СМИ
Народный депутат Украины Евгений Петруняк, ранее обвиняемый в попытке вернуть «сигарильные схемы», из-за которых Украина ежегодно теряла по 4 млрд. грн., снова пытается перераспределить налоговую нагрузку в пользу дешевых сигарет.
Подарила мама: ровенский чиновник Александр Мелещук задекларировал роскошные подарки
Его декларация содержит информацию о значительном состоянии жены
СМИ: Раскрыта коррупционная схема в энергетике, которую организовал экс помощник Кононенко – Александр Визир
Экс-чиновник Фонда госимущества, помощник экс-нардепа от БПП Игоря Кононенко ("куратора" энергетики в команде Петра Порошенко) Александр Визир организовал коррупционную схему в государственных ОСРах (облэнерго).
Хочет решить должность и угрожает офицерам: журналистка раскрыла правду об одиозном Ляшко на фронте
Экснардеп, как обычно, думает о своем пиаре.
"Держзрада" во время энерготеррора: чем заняты "Энергоатом" и Минэнерго, пока оккупанты бьют по ТЭЦ
Что происходит в "Энергоатоме" и Минэнерго, пока страдает энергосистема Украины
Компания одиозного застройщика Вавриша хочет построить небоскреб вместо исторического здания
В столице назревает новый скандал.
От педагогики к политике и обратно: киця-депутат "твоего сердечка" стала первой женщиной-ректором НАУ
Семенова рассказала, какой путь прошла к этой должности и какие планы собирается осуществлять в будущем.
Петиция по увольнению скандального ректора Владимира Бугрова набрала 25 тысяч голосов: должен вмешаться Президент
О состоянии и скандалах ректора пишут уже давно.
Директор "Николаевского" аэропорта получил 670 тысяч зарплаты в 2023 году, хотя тот полностью разрушен
Владимир Берко обнародовал декларацию за 2023 год и там указаны удивительные суммы
Доходы Порошенко увеличились почти в 20 раз за 2 года широкомасштабной войны - НАПК
Порошенко во время войны обогатился в 20 раз больше, чем до 2022 года
Жена "бедного" патрульного Андрея Крутня купила Toyota Prius за 5000 гривен: наверное, в Черную пятницу
В декларации также отмечается, что у супругов нет собственной недвижимости. Возможно ли это, учитывая их доходы?
По меньшей мере два чиновника и один нардеп лоббируют интересы Philip Morris International - объявлены номинанты антипремии "Золотая коса"
Общественная организация «Жизнь» в партнерстве с ОО «Антикоррупционный штаб» и ОО «Центр демократии и верховенства права» назвали народных депутатов и чиновников, действующих в интересах табачной индустрии, поддерживая тем самым спонсоров войны.
Выбор редакции
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Маша Ефросинина "проснулась" спустя 26 лет и дала себе молодой советы о мужчинах: еще не поздно
Причина ваших заоблачных платежек: энергетики предупредили потребителей
Ирина Билык нагоняет интригу: неужели вернулась к бывшему
Кому нельзя есть горячую пищу 17 апреля и кому нужно послушать жужжание пчел: запреты и традиции на Зосима
В россии под наблюдением пожарных случайно сожгли полсела
Вера Брежнева едва прикрыла формы на сцене дерзким нарядом: "Готова похудеть"
Дзидзьо признался, что подарил Slavia после развода: "Ты выходишь - и вид на озеро"
Леся Никитюк в прозрачной блузочке заговорила о богатых мужчинах: "Спасибо, я сама"
Наталья Могилевская сбросила 7 лишних кило и показала результат в смелом платье: "Заслужила"
Русская Кардашьян Анастасия Квитко превратилась в Рапунцель с необъятными ягодицами
Фитнес-модель Ана Чери в дерзком бикини поиграла в воде: настоящая тигрица
Модель плюс-сайз Джоджо Бейби обнажила грудь прямо на пробежке: расстегнулась молния